Rumba https://www.tanzmusik-online.de/rss/dance/rumba https://www.tanzmusik-online.de/images/logo.png Rumba https://www.tanzmusik-online.de/rss/dance/rumba de Thu, 14 Jun 2018 18:59:54 +0200 And I Love Her (Mi Gran Amor le Di) (José Alberto 'El Canario') https://www.tanzmusik-online.de/music/jose-alberto-el-canario/title/and-i-love-her-mi-gran-amor-le-di https://www.tanzmusik-online.de/music/jose-alberto-el-canario/title/and-i-love-her-mi-gran-amor-le-di Simon Thu, 14 Jun 2018 18:59:54 +0200 Where Is The Love? (The Black Eyed Peas) https://www.tanzmusik-online.de/music/the-black-eyed-peas/title/where-is-the-love https://www.tanzmusik-online.de/music/the-black-eyed-peas/title/where-is-the-love Simon Mon, 11 Jun 2018 20:11:50 +0200 Truth (RSO) https://www.tanzmusik-online.de/music/rso/title/truth https://www.tanzmusik-online.de/music/rso/title/truth Simon Tue, 22 May 2018 17:00:36 +0200 Frag den Abendwind (Francoise Hardy) https://www.tanzmusik-online.de/music/francoise-hardy/title/frag-den-abendwind https://www.tanzmusik-online.de/music/francoise-hardy/title/frag-den-abendwind Simon Mon, 14 May 2018 23:14:51 +0200 Perhaps, perhaps, perhaps (Edmundo Ros) https://www.tanzmusik-online.de/music/edmundo-ros/title/perhaps-perhaps-perhaps https://www.tanzmusik-online.de/music/edmundo-ros/title/perhaps-perhaps-perhaps Simon Mon, 14 May 2018 22:57:05 +0200 Stranger In Paradise (Ray Conniff) https://www.tanzmusik-online.de/music/ray-conniff/title/stranger-in-paradise https://www.tanzmusik-online.de/music/ray-conniff/title/stranger-in-paradise Simon Mon, 14 May 2018 22:14:24 +0200 Besame Moucho (Ray Conniff) https://www.tanzmusik-online.de/music/ray-conniff/title/besame-moucho https://www.tanzmusik-online.de/music/ray-conniff/title/besame-moucho Simon Mon, 14 May 2018 22:13:06 +0200 What can I do (The Corrs) https://www.tanzmusik-online.de/music/the-corrs/title/what-can-i-do https://www.tanzmusik-online.de/music/the-corrs/title/what-can-i-do Simon Mon, 14 May 2018 20:09:20 +0200 Love and Happiness (Al Green) https://www.tanzmusik-online.de/music/al-green/title/love-and-happiness https://www.tanzmusik-online.de/music/al-green/title/love-and-happiness Simon Thu, 10 May 2018 16:09:12 +0200 If You Want Me To Stay (Sly & The Family Stone) https://www.tanzmusik-online.de/music/sly-the-family-stone/title/if-you-want-me-to-stay https://www.tanzmusik-online.de/music/sly-the-family-stone/title/if-you-want-me-to-stay Simon Thu, 10 May 2018 16:03:16 +0200 Afterlife (Ingrid Michaelson) https://www.tanzmusik-online.de/music/ingrid-michaelson/title/afterlife https://www.tanzmusik-online.de/music/ingrid-michaelson/title/afterlife Simon Mon, 07 May 2018 20:09:23 +0200 Wondering Where The Lions Are (Bruce Cockburn) https://www.tanzmusik-online.de/music/bruce-cockburn/title/wondering-where-the-lions-are https://www.tanzmusik-online.de/music/bruce-cockburn/title/wondering-where-the-lions-are Simon Wed, 04 Apr 2018 23:27:56 +0200 One Call Away (Charlie Puth) https://www.tanzmusik-online.de/music/charlie-puth/title/one-call-away https://www.tanzmusik-online.de/music/charlie-puth/title/one-call-away Simon Mon, 26 Mar 2018 20:09:44 +0200 Angie (Rolling Stones) https://www.tanzmusik-online.de/music/rolling-stones/title/angie https://www.tanzmusik-online.de/music/rolling-stones/title/angie Simon Mon, 26 Mar 2018 20:09:22 +0200 Superheroes (Script) https://www.tanzmusik-online.de/music/script/title/superheroes https://www.tanzmusik-online.de/music/script/title/superheroes Simon Mon, 19 Mar 2018 20:11:30 +0100 Nicht so schnell (Max Giesinger) https://www.tanzmusik-online.de/music/max-giesinger/title/nicht-so-schnell https://www.tanzmusik-online.de/music/max-giesinger/title/nicht-so-schnell Simon Tue, 06 Mar 2018 01:43:34 +0100 Raining in my Heart (Dean Martin) https://www.tanzmusik-online.de/music/dean-martin/title/raining-in-my-heart https://www.tanzmusik-online.de/music/dean-martin/title/raining-in-my-heart Simon Sun, 25 Feb 2018 18:31:15 +0100 Say Something (Justin Timberlake) https://www.tanzmusik-online.de/music/justin-timberlake/title/say-something https://www.tanzmusik-online.de/music/justin-timberlake/title/say-something Simon Sat, 10 Feb 2018 17:21:03 +0100 Tres Lagrimas (Guitarra Azul) https://www.tanzmusik-online.de/music/guitarra-azul/title/tres-lagrimas https://www.tanzmusik-online.de/music/guitarra-azul/title/tres-lagrimas Simon Sun, 14 Jan 2018 12:00:09 +0100 One Day Like This (Elbow) https://www.tanzmusik-online.de/music/elbow/title/one-day-like-this https://www.tanzmusik-online.de/music/elbow/title/one-day-like-this Simon Sat, 13 Jan 2018 18:50:06 +0100 River (Eminem ft. Ed Sheeran) https://www.tanzmusik-online.de/music/eminem-ft-ed-sheeran/title/river https://www.tanzmusik-online.de/music/eminem-ft-ed-sheeran/title/river Simon Sat, 13 Jan 2018 09:59:54 +0100 Nessaja (Peter Maffay) https://www.tanzmusik-online.de/music/peter-maffay/title/nessaja https://www.tanzmusik-online.de/music/peter-maffay/title/nessaja Simon Wed, 10 Jan 2018 14:35:37 +0100 Et jitt kein Wood (Cat Ballou) https://www.tanzmusik-online.de/music/cat-ballou/title/et-jitt-kein-wood https://www.tanzmusik-online.de/music/cat-ballou/title/et-jitt-kein-wood Simon Tue, 02 Jan 2018 10:53:57 +0100 Naked (James Arthur) https://www.tanzmusik-online.de/music/james-arthur/title/naked https://www.tanzmusik-online.de/music/james-arthur/title/naked Simon Wed, 27 Dec 2017 20:35:20 +0100 Wenn das Liebe ist (Official 3pTV) (Glashaus) https://www.tanzmusik-online.de/music/glashaus/title/wenn-das-liebe-ist-official-3ptv https://www.tanzmusik-online.de/music/glashaus/title/wenn-das-liebe-ist-official-3ptv Simon Tue, 28 Nov 2017 15:20:15 +0100 To Be Human (Sia feat. Labrinth) https://www.tanzmusik-online.de/music/sia-feat-labrinth/title/to-be-human https://www.tanzmusik-online.de/music/sia-feat-labrinth/title/to-be-human Simon Sat, 25 Nov 2017 13:35:03 +0100 Zeit Zu Gehen (Unheilig) https://www.tanzmusik-online.de/music/unheilig/title/zeit-zu-gehen https://www.tanzmusik-online.de/music/unheilig/title/zeit-zu-gehen Simon Mon, 20 Nov 2017 20:09:21 +0100 Alone (Celine Dion) https://www.tanzmusik-online.de/music/celine-dion/title/alone https://www.tanzmusik-online.de/music/celine-dion/title/alone Simon Thu, 16 Nov 2017 23:21:38 +0100 Dream On (Nazareth) https://www.tanzmusik-online.de/music/nazareth/title/dream-on-1 https://www.tanzmusik-online.de/music/nazareth/title/dream-on-1 Simon Thu, 16 Nov 2017 22:35:45 +0100 Would You Call That Love (Kelly Clarkson) https://www.tanzmusik-online.de/music/kelly-clarkson/title/would-you-call-that-love https://www.tanzmusik-online.de/music/kelly-clarkson/title/would-you-call-that-love Simon Thu, 09 Nov 2017 15:12:11 +0100